ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА       КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР                      КАМШИЛОВА ИРИНА ИВАНОВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ             ФОМИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ

ИНСТРУКТОР МЕТОДИСТ             ИВАНОВА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 БЕРЕГЛАЗОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ СЛЕПЫХ - ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 БЛАЖКО ДЕНИС ПЕТРОВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА - ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(ФУТБОЛ ЛИЦ С ЗАБОЛЕВАНИЕ ЦП)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 ВЫСОЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ГЛУХИХ - ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 ВЫСОЦКИЙ НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ГЛУХИХ - ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 ДЕНИСОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА - СТЕНДОВАЯ СТРЕЛЬБА)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 КАБАЕВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ
- ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА, ПАУЭРЛИФТИНГ)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 КОЛОСКОВА АНЖЕЛИКА АЛЬБЕРТОВНА
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ
- ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 КУДАШКИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ГЛУХИХ - ГРЕКО - РИМСКАЯ БОРЬБА)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 МАСЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ СЛЕПЫХ - ПАУЭРЛИФТИНГ)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 ПОЗДИН ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА - НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                               ПОНОМАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА - ПЛАВАНИЕ)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 ПОПОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА - БОЧЧА)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 РАЗИНЬКОВ РУСЛАН ВЛАДИМИРОВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ГЛУХИХ - НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 СЛОБОДЧИКОВ ВИКТОР ТИМОФЕЕВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТ
(СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА - ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 СЛОБЦОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ СЛЕПЫХ - ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 ТИХОВСКИЙ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА - БАСКЕТБОЛ НА КОЛЯСКАХ)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 УРАНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА - ПЛАВАНИЕ)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 ЧИГАРЁВА ВАЛЕРИЯ ГЕННАДЬЕВНА
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ СЛЕПЫХ - ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 ЮЩУК ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА - ФЕХТОВАНИЕ НА КОЛЯСКАХ)                         

ТРЕНЕР - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ                                                                                                                 АЛЁШКИН ВАДИМ АЛЬБЕРТОВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(АРМРЕСТЛИНГ)                         

ИНСТРУКТОР                                                                                                                                               ДЬЯКОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЬБЕРТОВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ СЛЕПЫХ - НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС)                         

ИНСТРУКТОР                                                                                                                                               ЖУРАВЛЁВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА - ШАШКИ)                         

ИНСТРУКТОР                                                                                                                                               ИЩЕНКО КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА
ПО
АДАПТИВНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
И АДАПТИВНОМУ СПОРТУ
(СПОРТ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ
- ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА)